Может ли повторное УЗИ не увидеть второго ребёнка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на первом узи показало что я беременна двойней один ребенок 3мл, второй 3,8 мл что сказали соответствует 2 неделям. Сейчас у меня срок беременности 5-6 недель врач назначила узи что бы посмотреть сердце биение детей на этом узи показало что ребенок один. Может ли такое что второй спрятался? Или его просто не заметили?
5 ответов
Добрый день, возможно что малый срок и не видно второе плодное яйцо, повторите узи через 7 дней
Платная консультация
Татьяна 2016-08-28 06:15
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ сказали срок беременности 7-8 недель. Один ребенок просматривается хорошо, нашли все и сердце биение, а вот второго нашли ну сказали что скорей всего он замер так как видно его плохо и не увидели сердце биение. Возможно ли такое что он живой и что он просто маленький поэтому не разглядели его?
Добрый день, в 7-8 недель уже должно четко просматриваться сердцебиение плода, если его нет, то это замершая беременность
Платная консультация
Добрый день, на 7-8 недель выглядит плод соответственно сроку, второго ребенка на этом снимке не видно