Все ли нормально с ребенком?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос сегодня ходила на Узи по беременности срок 20 недель, врач сначала все осмотрела все нормально, но в конце не смогла найти сердце, я так и не поняла почему то ли он отвернулся то ли просто не видно, сказала надо походить минут 20 и повторно прийти, затем второй раз она нашла и сказала что все нормально, я спросила сердцебиение есть она сказала да, но в протоколе Узи ничего про это не написали, я теперь переживаю все ли там нормально и почему она сразу не смогла увидеть сердце ребенка, он мог отвернуться и можно было не увидеть?

5 ответов
Татьяна 2021-03-24 12:36
Понятно спасибо за ответ, начала уже переживать но я думаю что если бы с ребенком было что то не так врач бы это сразу сказала, по Узи все нормально беременность соответствует сроку.
Татьяна 2021-03-24 12:49
Хорошо спасибо Вам большое за ответ, просто начала переживать что первый раз не увидела сердце, хотя наверное по Узи должно быть видно шевелиться там ребенок или нет