Вопрос о сердцебиении плода
Спрашивает: Melisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, срок беременности у меня 7 недель. Говорят сердцебиения не слышно, есть кровянистые необильные выделения. Беременность наступила сразу после вакуумного аборта. Врач говорит надо срочно чистить. Может ли быть ошибка? Могли ли просто не услышать сердцебиение?
4 ответа
Здравствуйте! Не очень поняла "сердцебиения не слышат". Она на таком сроке разве что может быть ВИДНО по УЗИ. Вы об этом спрашиваете?
Платная консультация
Melisa 2016-05-07 12:01
Да, не видно сердцебиения, сказала, что и доплер включала, не видно
Повторить УЗИ через 3 дня. Если сердцебиения не будет, то соглашайтесь на выскабливание