Беременность 10 неделя и температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 10-11 недель беременности. На осмотре врач поставил не соответствие сроку матки. И уже неделю где-то температура 37.5 сбивается на некоторое время и снова. Стоит ли бить тревогу? Возможно ли что плод замер? И почему тогда нет ни каких выделений если что не так?
Категория: Гинеколог

17 ответов

Дарья 2015-09-30 11:33
Только на 7 неделе. Все было отлично. Сердцебиение было. Дали направление на узи только на след. Понедельник. Так что жду. Скажите пожалуйста, есть ли вариант что там что то не так? (
Дарья 2015-09-30 11:36
Хотелось бы еще поинтересоваться, почему такое возможно., матка всегда была обычная(т. е без всяких загибов и т. д) сейчас посему то плод расположен не по середине матки а в левой стороне только бугорок и растет все именно там усиленно. С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-30 11:48
Извините, а кто Вам вообще разрешает сбивать температуру 37,5? И главное, как Вы ее сбиваете?
Платная консультация
Дарья 2015-09-30 12:04
Врач сказал это ненормальная температура доя таких сроков. Её просто не должно быть. Но знаете, лично я сомневаюсь в этом. У некоторых на протяжении первого триместра температура держится и ничего. Сбиваю только теплыми чаями, малиной, грею носик, если что вдруг простужусь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 10:16
Ненормальная температура - это выше 38.
Платная консультация
Дарья 2015-10-02 12:00
Спасибо. Значит мне не стоит волноваться? Просто немного напрягает то, почему она такая сейчас(обычно только на ранних же сроках. Может воспаление какое то всё же идет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 12:03
Возможно, что Вы простужены, нужно исключить проблемы с почками.
Платная консультация
Дарья 2015-10-02 12:20
Спасибо вам большое. Хотела бы еще вот что уточнить, замершая беременность правда может не дать о себе знать и неделями? Но как так? У меня нет никаких инфекций, сдавала перед планированием, гормоны все в норме. Разве возможно такое, что если вдруг что пойдет не так матка не даст о себе знать?
Дарья 2015-10-02 12:29
И даже по самочувствию никаких изменений не будет?
Дарья 2015-10-07 17:53
Доктор, здравствуйте. Сдала анализы в жк. Смутило только одно. Не пойму, какой результат напротив этонолового теста? Помогите расшифровать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-07 21:30
Здравствуйте! Во-первых, здесь ничего нет. Во-вторых, этаноловый тест-это не к гинекологии. Обратитесь к терапевту
Платная консультация
Дарья 2015-10-08 09:47
Извините, не скинулась картинка. Доктор, еще пришли анализы.12 недель беременности. Билирубин сильно повышен.30,4. Что это может значить? Как его снизить? И насколько опасен такой высокий показатель? Доктор, у меня есть предположение, что в начале беременности я берет одела гепатитом А. Если это так, то какие могут быть последствия для плода?
Дарья 2015-10-08 09:49
Извините, неправильно написала. Т. е переболела гепатитом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 11:50
Дарья, все Ваши вопросы НЕ ПО ПРОФИЛЮ. Вам с ними к ТЕРАПЕВТУ