Амниотический тяж

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу первый скрининг, . По Узи все хорошо, плод соответствует сроку(12недель 5 дней), потологий нет. Но меня смутило то что в заключении написано еще что -в полости амниона амниотический тяж. На сколько тяж опасен для плода и какое влияние он оказывает на течение беременности? 2 раза делала узи до 12 недель и о тяже тогда не говорили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, тяж может говорить о возможном инфицировании. Вам необходимо сделать микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, а также сдать анализ крови на торч инфекцию.
Платная консультация
Алена 2016-07-07 19:40
У меня был кольпит, санировалась свечами бетадин в первом триместре, сейчас повторно сдала мазок. В первом триместре был рецидив герпеса на губе, температуры не было, за неделю прошел сам. Лежала в стационаре и сдавала все необходимые анализы. А что делать если возможное инфицирование? Как лечить или -прерывать беременность?
Беременность не прерывать, просто дообследоваться и пролечиться если нужно будет