Кольпит в первом триместре беременности

Спрашивает: Света3741
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня бесплодие 2 (трубный фактор). После операции по поводу внематочной. Случайно забеременела через два месяца. Не подошли ОК. Встала на учет и врач сказала, что у меня очень плохой мазок. Лейкоциты 100, местами сплошь и выявлены грибы рода Кандида. Гинеколог назначила свечи тержинан после 12 недель 10шт. Но почитав аннотацию я стала сильно сомневаться. Подскажите,1) какие дополнительные анализы можно сдать?
2) Могут От молочницы быть повышены лейкоциты?
Сейчас 11недель. Последние месячные14.10.16г
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 18:05
Здравствуйте.1. Анализы на инфекции (ИППП - это халмидия,уреаплазма,микоплазма)+бакпосев выделений.2. Да, иногда такое бывает
Платная консультация
Света3741 2016-12-29 18:58
Большое спасибо, очень быстро ответили, не ожидала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 19:03
Всегда рада помочь:) С наступающим!