Тенденция к гипоплазии хориона
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вопрос при поводу УЗИ! Обнаружив положительную динамику тестов на беременность я отправилась в клинику для подтверждения беременности. По УЗИ поставили срок 5 недель. Но при этом СБ плода так и не услышали и в Заключение написали: УЗ признаки одноплодной маточной беременности, соот. Акушерскому сроку 5 недель. Низкая плацентация. Тенденция к гиппоплазии хориона. Гипертонус миометрия. Подскажите пожалуйста, насколько опасна гипоплазия хориона? Может надо уже принимать лекарства? Заранее благодарна за ответ! Скан узи прилагаю!
3 ответа
Здравствуйте. На сейчас принимать ничего не нужно. Для определения наличия прогрессирующей беременности, рекомендую повторить узи через неделю.
Наталья 2018-06-02 09:33
Спасибо, большое за ответ! Я записалась на повторное УЗИ через неделю. Очень переживаю за сердцебиение плода!