1
Признаки гипоплазии хориона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 8 недель (акушерский срок). На узи были выявлены признаки гипоплазии хориона. Какими препаратами это лечиться? Беременность желанна. Сейчас пью дюфастон и элевит. Заранее благодарна за ответ.
Теги: гипоплазия хориона на ранних сроках беременности, гипоплазия хориона что это такое, гипоплазия хориона на ранних сроках беременности как лечить
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 18:14
Здравствуйте! Недоразвитие хориона (гипоплазия) или изменение его структуры часто приводит к самопроизвольному прерыванию беременности. Вы принимаете достаточно препаратов
1