УЗИ срок беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на фото скрининг УЗИ 13 недель по пм и 12 недель и 3 дня по УЗИ. Ктр 62мм, твп 1.9. все органы определяются. Подскажите пожалуйста если бы на тот момент было 7 эмбриональных недель, т. е. от зачатия, не акушерских, такой результат можно было бы увидеть? Такую картинку и размеры? Или здесь точно больше 9 эмбриональных недель? Прочитала на форуме у девушки в 9 акушерских (7 от зачатия) ктр был 65! Правда там картинка другая. Фото тоже прикрепляю. Посмотрите пожалуйста. Можно понять у меня точно срок больше 7 недель от зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 18:41
Здравствуйте. Ваш срок по УЗИ и месячным - более 12 недель
Платная консультация
Марина 2021-01-29 18:46
Елена, спасибо большое за ответ) да, я знаю, но как вы думаете если бы там было 7 недель от зачатия скрининг невозможно было бы провести? Извините за такой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 18:50
Марина, я уже ответила Вам выше. Не повторяйтесь. Всего доброго
Платная консультация
Марина 2021-01-29 18:52
Спасибо большое!