Бактерии в моче на сроке 19 недель

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня третья беременность. На данный момент срок 19 недель. Первые шевеления ребенка были в 15 недель. Шевеления были редкие и слабые. На данный момент шевеления не чувствую уже 4 дня. Замершей беременности никогда не было ни у меня ни у родственников. Чувствую себя хорошо. Только с12 недель по утрам и вечерам схватывает живот. На последнем приеме в моче нашли бактерии. Почему я не чувствую шевеления? ВСе ли нормально с ребенком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 02:51
До 18-22 недели шевеление не имеет прогностического значения