Не чувствуются шевеления на 5 месяце беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я почти на 5 месяце беременности, не шевелиться, чувствую только когда лежу на спине сильные толчёт как сердце бьется ниже пупка, что это такое? Иногда прям еле еле чувствуется, а иногда сильные толчки, но они не всегда происходят когда лежу на спине. Но каждый день точно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 11:38
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? Когда в последний раз?
Платная консультация
19998Кристина 2017-01-28 13:29
Не делала, потому что без мамы не допускают. А мама живет в Самаре. А узнала делала 4,5 месяца назад тестов 15 и все они положительные. А это может быть что то серьёзное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 13:41
Это движения плода, на таком сроке это нормально
Платная консультация
19998Кристина 2017-01-28 14:03
Спасибо вам большое! Очень переживала!