Не чувствую шевелений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вторая беременность, вес 87кг, срок 19 недель, не чувствую шевелений! Я вообще не чувствую что я беременна! Это нормально?! До какого срока норма я должна почувствовать шевеления? У меня паника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-08 08:30
Добрый день.
Да, это норма.
Отчетливо шевеления женщина ощущает после 20 недели.
Странно что ваш врач вам об этом не сообщил
Платная консультация
Елена 2021-05-08 18:12
Спасибо, Алексей Сергеевич.
Подскажите ещё пожалуйста, вес имеет значения? И ещё, я выпила 2 стакана огуречного рассола, после этого 2 дня был жидкий стул, как то может это сказаться на ребенке?
Заранее спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-08 19:31
Нет, вес ни при чём.
Нет , расстройство стула не должно отразится на плоде