Не чувствую шевелений
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня срок беременности 17 недель 5 дней, вес 87 кг, вторая беременность, не чувствую шевелений, везде пишут что можно почувствовать с 16 недели, я ничего не чувствую. На УЗИ ещё не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 08:37
Здравствуйте! На таком сроке это норма