Не чувствуются шевеления малыша на 16 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 16 недель 6 дней, 3 дня назад почувствовала четкие шевеления малыша не однократные, а теперь три дня тишина, стоит ли переживать, беременность вторая. Последнее УЗИ отклонений не выявило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 09:33
Добрый день, Юлия.
Для вашего срока беременности такие ощущения шевелений плода считаются нормой. Нет повода для беспокойств.