Бактерии в моче, срок 9 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Срок 9 недель. Сегодня обнаружили бактерии в моче. В остальном по анализу все ок. В пятницу были не очень приятные ощущения при мочеиспускании. Вставляю утрожестан, поэтому постоянные белые выделения. А тут неприятные ощущения и были небольшие зеленоватые выделения, прям капля. Два месяца назад ставили молочницу при таких симптомах, выписывали пимафуцин свечи. В этот рад тоже их применила. Вставляла пятницу, субботу. Все прошло. А сегодня вот такой результат. Насколько опасно такое количество бактерий? Ко врачу только через несколько дней. Стоит ли постараться попасть пораньше? Заранее спасибо. Анализ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 12:04
Здравствуйте. Это многовато. Нужно сделать бакпосев мочи. Возможно, попало что-то из влагалища, если плохо подмылись перед сдачей. Рекомендую сделать еще раз общий анализ мочи+посев. Пока лейкоцитов мало, но если действительно там бактерии+такие симптомы, то может развиваться цистит. Удачи Вам!
Платная консультация
Наталья 2017-01-23 12:24
Спасибо большое!