Тухлый запах мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после полового акта у меня появился неприятный запах из влагалища. То ли рыбой, то протухшими яйцами, вообщем неприятный. Были также зуд, резь как будто толченое стекло и жжение во время мочеиспускания. Вставляла свечи тержинан 7 дней все исчезло. Дней через 2 запах вернулся снова, но может в меньшем количестве. До этого анализ мочи был очень плохой. Нашли кетановые тела и много бактерий. Пила экофомурал 1 пакет, бруснику чай, и онтоксоцин таблетки. Повторный анализ мочи был лучше. Обнаружены были только бактерии ++. Кетановых нет. Подскажите, пжл, что это может быть. У мужа вначале тоже появился зуд и головка была покрыта белыми крапинками. Мылся дегтярным мылом и мирамистином ополаскивал и все сейчас прошло. На что похоже мои описания. Выделений вроде нет, но иногда бывает пеис вымазан в белом налете. Спасибо, с уважением, Анна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-23 07:18
Здравствуйте. Судя из жалоб у вас бактериальный вагиноз и инфекция мочевыделительной системы. Пройдено лечения недостаточно, есть риск рецидива. Для назначения адекватного лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.