В животе уплотнение как будто там ребёнок и шевеления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже двое детишек. Менструации идёт как попало то в начале то в середине то в конце месяца по 6 дней. Но при этом делала тесты на беременность 5 штук в разные недели они отрицательные в животе по кругу уплотнение как будто ребёночек там и живот растёт. И шевеления ощущаю. П. А., Только защищеный. К врачу записана но за две недели сума сойду от думак. Что это может быть,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 12:54
Здравствуйте! Если тесты отрицательны значит беременности нет. Вероятно у Вас есть какие-то нарушения в пищеварительной системе