Хочется очень ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень кончил в меня на 18 день цикла) Далее на следующий день, получается на 19 день цикла. Месячные всегда в конце месяца) Ни когда не меняются. Я могу забеременеть? Ни каких таблеток не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

7 ответов

Анастасия 2019-03-23 13:33
Добрый день! Задержка 3 дня) Тест не делала ещё, может ли быть это беременность. Есть не большие потуги внизу живота
Анастасия 2019-03-23 18:17
Сделала тест, показывает отрицательно (Что тогда это может быть? Или тест не всегда правильно показывает?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 18:20
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно рекомендовать сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-03-25 16:25
Добрый день. Начал болеть низ живота, месячных до сих пор нет. Сегодня были кровянистые выделения, что это может быть?! Тест отрицательный