Проблемы в сексе с мужем
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня есть вопрос интимного характера.
Может ли быть так, если я вижу красивую девушку будучи рядом с мужем и могу всматриваться в ее внешность, в данном случае это были ее ягодицы и модные штаны. Я конечно страдаю навязчивостью такой слишком быстро додумывать.
Ну меня мысли такого характера, что мне неудобно и кажется муж на нее посмотрит и она вот стрйоная, но это неосознанно происходит. Потом я начала думать что вот она вся такая и джинсы так сидят, в том плане что у нее красивые ягодицы. Меня это напугало крайне сильно. Но я то общаюсь с мужчинами. Муж, с ним не гладко. Зато есть друг с которым общаемся и думаю не было бы вопросом. Такие вещи происходяит неожиданно и будто на этом фоне даже возбуждают. Это нормально и как такое себе объяснить? Это может быть из за неуверенности?
Я сейчас себя сильно запустила в плане веса.
Категория: Сексолог-андролог
11 ответов
Анна 2020-06-06 19:33
Что мне понравились ее ягодицы и стдящие джинсы
это была девушка на мотоцикле
я начала продумывать она вот такая вся и наверно нравится своему молодому человеку.
как реагировать на это?
это была девушка на мотоцикле
как реагировать на это?
Я вам уже неоднократно отвечал на этот вопрос. Ничего страшного в вашем состоянии нет. Это допустимо и вероятно связано с вашим неврозом.
Платная консультация
Анна 2020-06-06 20:34
Просто увидела, получается сначала это неосознанно. После уже, что красиво. Потом возбудило. Надеюсь пройдет. Я уже ходила и к психологу. Мне кажется мне нужно самой разобраться в своей голове.
Анна Добрый вечер, мне очень важно и нужно задать вопрос этот. Если я вижу обнаженное тело в том же самом профиле в интернете, меня это навязчиво возбуждает, следом мне хочется посмотреть порно с лесбиянкой.
У меня постоянные мысли при виде девушек.
Импульсы, мне постоянно кажется, что-то случится.
Когда половая жизнь местами нормализуется все становится нормально.
Я уже устала. Постоянно всех спрашиваю, а нормально ли так. Если вы мне говорите что эти мысли допустимы и из-за невроза. Мне любые темы которые приходят не воспринимать?
Прошу прощения. Просто очень устала.
Почему именно меня это возбуждает?
Я Все анализирую и не понимаю.
В голове вот идет поток мыслей под какую то картинку.
Прошу прощения. Просто очень устала.
Почему именно меня это возбуждает?
Я Все анализирую и не понимаю.
Вам нужно лечить ваше невротическое состояние. Тогда вы не будете с такой тревогой воспринимать эти проявления.
Платная консультация
Анна А так эти проявления в пределах нормы?
Если говорит о том, что я нормальной ориентации.
Имеется ввиду и у обычной девушки такое может быть?