Снова навязчивые мысли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ранее писала свой вопрос про то что меня девушки возбуждают и что это пошло когда с мужем с сексом возникли проблемы.
В чате анонимо по приколу очень давно была переписка с девушкой, анонимно и вроде бы после какого-то момента обсуждение закончилось. Это напоминало чисто эротическую переписку по приколу. Очень часто я общение вела с мужчинами, так как мужа дома не было. Частые его отказы сказалась на проблемах. Вы мне писали, что это невроз и что какие-то сцены нормальны что меня возбуждают так или иначе. Но этот чат я реально вспомнила когда посыпались проблемы, я даже толком не помню какая переписка была. Помню что вступительное слово, якобы вирт? И все. Не помню толком ничего. Пусть и была, но хочу забыть как сон.
Такой вопрос, сейчас главный, когда с мужем смотрим кино, Ютуб. Если вижу какую-то актрису или красивую девушку, у меня сразу, она мне не нравится, муж ещё может сказать, а эта актриса похудела. Меня на фоне ревности начинает это возбуждать, он меня возбуждает, это норма?
Но в связи с невозможностью мысли навязчивые про эту девушку!
Меня возбуждает ревность это норма?
Мне 26, мы планируем детей и в очередной раз спрошу, что я выше опмвывю в плане чата или возбуждение имеет место быть?
Я не хочу быть би или лесбиянкой.
Добавлен: 14 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-14 15:34
Повторяю. Все ваше описание скорее связано с невротическим состоянием
Платная консультация
Анна 2020-03-14 15:55
А если не невротическое, то что делать?
Я в том плане что нормальны ли то что меня возбуждает это?
Меня пугает что меня вообще это может возбудать. Извините пожалуйста.
-1
Анна 2020-03-14 16:26
По всей видимости скорее вся моя проблема в голове
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-15 11:31
Вот и я об этом. Посетите психотерапевта
Платная консультация
Анна 2020-03-15 12:08
Спасибо