Пропал секс в отношениях

Спрашивает: Виктор Ахимов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла дилемма. Встречаюсь с девушкой уже 5-ый месяц, люблю её, постоянно думаю о ней, но у нас с течением времени пропал секс. Сексом мы начали заниматься ещё до того, как я ей предложил встречаться, и случалось у нас это практически каждую встречу. Это было классно, но хотелось чего-то большего, я влюбился в неё. Когда начали встречаться, этим мы начали заниматься реже, пару раз в неделю. Ну это всё равно было неплохо, меня и такой расклад устраивал. Но потом: раз в неделю - раз в две недели - раз в месяц; и вот теперь у нас уже месяц ничего не было, и это меня очень мучает.
Во время отношений она мне рассказала, что за несколько лет до меня у неё был молодой человек, который принудил её к сексу, и этим самым нанёс ей травму. И она реально ходила к психологу несколько раз (ещё до отношений), пила антидепрессанты которые он ей прописал. Но только почему до начала отношений всё было по-другому? Она говорит, что в прошлых отношениях у неё с парнем (не с тем, который её травмировал) было также, только вот он её, в отличии от меня, принимал такой какая она есть и его устраивало такое положение вещей. Мне нужен секс постоянно, но я готов пойти на компромисс. И сказал ей об этом. В итоге всё решили, и все вроде как довольны. Вот только ничего не изменилось блин. И меня напрягает кое-что ещё. За разное время, она объясняла отсутствие секса разными вещами. Сначала она мне говорила, что у девочек потребность в этом сильно меньше, чем у мальчиков. Но это не правда, у всех девушек по-разному, я это знаю. Потом говорила, что ей не хочется, потому что мы часто видимся. Типа приедаюсь, но при этом она хотела всё равно часто видится. Теперь вот эта травма. Насчёт травмы я не сомневаюсь, но что мне делать? Как быть? Мне снится по ночам секс с бывшей, с которой у нас это происходило очень часто, и это плохо. В общем я не понимаю, почему всё так и как это исправить, и самое главное, стоит ли пытаться переждать или исправить. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-04 14:07
Здравствуте, Виктор.
Возможно, у девушки нет потребности в сексе.
Скорее всего, она не получает оргазма, а только имитирует.
Вам нужно начать посещать сексолога очно или по видеосвязи. Он поможет вашей парее снова достичь гармонии.