Отношения с девушкай

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня тяжелое проблема. Встречаюсь с девушкой (33 года) встречаемся более 4 лет и нее есть ребенок 6 лет идет в школу, у меня тоже есть ребенок 9 лет воспитываю один. У нас проблема такая девушки стало на меня безразлично я это заметил. Я устроил не большой скандал говорил на повышенных тонах. Я спрашивал ее есть кто у нее или нет. В этот день я был у нее ночь просто легли спать и говорили. Я спросил почему у нее стало безразличие ко мне она сказала что за моих психов по поводу ревности. Такое было не часто раза два за год. Потом она сказала что надо жить для себя. Я сказал может разрастаться нам она промолчала. На утро я отдал ключи от квартиры и уехал. Я написал через час-два ей она ответила-
Нам однозначно нужен наверное, какой то перерыв.
Осмыслить все
А жизнь все расставит по своим местам
Я написал хорошо потом написал может вечером поговорим, она ответила
Ты этим разговором все усугубишь
Я ответил хорошо
Она написала
Дай мне время одной побыть, подумать
Что мне делать и как вести в данной ситуации?
Мне очень дорог человек
Я не нахожу себе место лезу на стены.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-16 17:07
Здравствуйте, Александр.
Девушка попросила дать ей время побыть одной, подумать, все взвесить и принять решение.
Наберитесь терпения и ждите.
Если подруга ответит Вам "да", тогда можете снова возобновить свою активность и проговорить все, что ее и Вас не устраивает в отношениях. А потом, попытаться все это исправить.
Но нужно быть готовым к любому ее решению, в том числе и отказу. Отношения строят двое, один Вы тут ничего не сможете сделать. Только ждать.