Дать время или продолжать приезжать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Такая ситуация. Пол года встречаемся с девушкой, она старше меня на 5 лет, ей 33, 2 детишек от 1 брака. Первое время встречались, общались, гуляли, через пару недель познакомила с детишками. Все хорошо, меня приняли, часто вечерами были у нее. Через месяц стал оставаться ночевать. Но через 3 недели дочь пожаловалась бабушке на неудобства. И моя девушка попросила не ночевать у них. Мы продолжали отношения, все было хорошо, но еще через месяц стал звонить бывший муж, надоедать, просить вернуться. Она говорит, что против. Я начал ревновать и давить на нее вопросами. На данный момент еще возникли на работе у нее проблемы и она 3 дня в полной аппатии. Просит дать время побыть одной и разобраться в себе. Я не хочу ее терять и расставаться, т. к. очень полюбил ее и детишек. Вопрос: дать ей время побыть одной или продолжать звонить, писать, приезжать?
Или это конец отношений?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-07 17:39
Для взаимных отношений все равно нужны чувства обоих партнеров. Поэтому чем качественнее ваша подруга сможет разобраться в себе, тем оптимальнее решение примет. Вы сами должны решить - звонить или дать время. Ведь вы как никто знаете ее особенности, привычки, настроение. Может быть стоит ненавязчиво напомнить о своем существовании. Решать вам.