Отношения с парнем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот вопрос: можно ли считать это изменой или предательством?

Ситуация такая
Категория: Психолог
Добавлен: 25 января 2017 года

5 ответов

Екатерина, добрый день.

Опишите пожалуйста вашу проблему.

С любовью, Натали Боос
скайп natali. Russia1
Екатерина 2017-01-26 08:27
Странно. Я писала ведь и не отправилось почему-то. Вообщем, Ситуация такая: Пока мы встречались с парнем, он общался с другими девушками, и я увидела переписку с одной из них, где она присылала ему свои фотографии, а он ей: "заюшка я так соскучился", "красавица моя. Или уже не моя? ". После того как я это увидела была просто в бешенстве, соответственно написала этой ш***ве. На что она мне ответила "он мне просто друг и между нами ничего не может быть", а на тот момент когда я ей написала, она переслала мои сообщения ему и спросила у него кто же я такая, на что он ответил: "не обращай внимания в чс её". И знаете, это не удивительно, потому что за все время пока мы были с ним, он всем говорил что у него нет девушки. Это вообще нормально? Такое впечатление складывается что это я с ним встречалась, а не он со мной. Постоянно с кем-то флиртует, знакомится с моими подругами, им же лайкает фотографии. На днях тут ещё думаю такая "позвонюка ему, скажу что скучаю" (хотя сам он не звонил в течение двух недель) ну, позвонила. И что вы думаете? Трубку берет какая то баба, и ещё посылает меня, а на мой вопрос "кто ты такая чтобы трубку вместо него брать? " Она отвечает "тебе какая разница? ". Я была в шоке, у меня слезы сразу полились градом, а он тем временем наяривал мне на телефон, с разных номеров. Так вот, повторюсь: можно ли все эти поступки считать изменой и предательством? Щас вот пишет опять "прости меня". Именно пишет! Позвонить он не додумается видимо.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-31 11:34
Здравствуйте, Екатерина.
Возможно, Вы заблуждаетесь в отношении чувств и намерений Вашего молодого человека, а желаемое принимаете за действительное. Формально Вы как бы правы: у Вас есть статус подруги или даже будущей невесты), но фактически - есть девушки, кт парень предпочитает Вам.
Если хотят серьезных отношений, то ищут встреч и всегда находят время для общения.
Зачем это нужно МЧ - знает только он сам.
Говорить об измене или предательстве смысла нет, т. к. у ваших отношений нет соответствующего статуса. Парень просто гуляет, развлекается и пока не определился с выбором подруги.
Что со всем этим делать - решать только Вам. Если Вы готовы всю жизнь принимать такое его поведение, то оставляйте все как есть.
Ольга 2019-07-02 17:31
Добрый вечер С парнем встречаемся почти 4 года. Сейчас чувствую, что он охладел ко мне, раньше тоже были такие ситуации, но со временем все возвращалось на место и все было хорошо. Заметилв, что охладел около 3х недель назад. На прошлой неделе я каждый день пыталась пригласить его навстречу, но у него всякий раз появлялся повод отказываться, и я понимаю, что навязчивость -это моя самая большая ошибка. Сейчас для себя решила больше не быть инициатором встреч, общение продолжаем, но я стараюсь и в общении сильно не навязываться Не знаю, как поступать и как себя вести Надеюсь хотя бы на минимальную помощь от вас (
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-03 15:00
Если настроены продолжать эти отношения, то стоит терпеть и соглашаться на любые прихоти своего молодого человека. А если хотите быть счастливой в союзе с близким человеком, то ищите более подходящего партнера.