Использование

Спрашивает: Ала
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Дорогие и Уважаемые доктора! У меня такая ситуация дождалась парня с армии а он пришёл и бросил, променяв на карьеру, через месяца 3 пишет, я обрадовалась, захотел встретиться, встреча состоялась, при встрече разговаривали, обнимал, целовал, страстно целовал, что аж глаза горели, блестели, потом встретились с ним ещё раз, почти не разговаривали сразу страстно целовались, чуть не переспали, я остановила, потом на следующий день пишет, что у него нет чувств, что не нужно нам это, потом через день я ему пишу о чувствах своих, а он мне отвечает, что он меня не любит и у него есть девушка, в тот момент я думала, что он придумал девушку, чтобы я от него отстала и не беспокоило его со своими чувствами, которых у него ко мне нету, затем я сделала фото с поцаном и отправила ему, чтобы узнать точно ли он ко мне ничего не чувствует, он написал, что зря это я, начал на меня наезжать что я сука, что гуляю, что когда он и в армии был, я гуляла, а яж как дура давай оправдываться перед ним, что это фото специально, что только его люблю и хочу быть с ним, прошу дать мне шанс, он такой нет, не пиши мне, я такая давай хоть общаться по дружески, он такой нет, я не хочу, чтобы ты меня спалила перед девушкой и я потом оправдывался, что общаюсь с тобой, на вопрос когда я спросила давно у него девушка, ответил да, спрашивала завёл её когда был ещё в армии, не ответил, я чувствовала себя такой использованной он тупо хотел со мной переспать и разбежаться, он это сам же и подтвердил, но его глаза, улыбка при в трече, горящие глаза, я то думала у него тоже ко мне чувства, а он вот так вот, сейчас через знакомых узнаю с кем он встречается и если узнаю то стоит ли мне написать его девушке? И прислать скрин о том, как он меня звал встретиться и о том, как я у него спрашивала по смс: зачем тогда лез ко мне целоваться и прочее, если у тебя нет ко мне чувств, на что он ответил: просто, на него я не претендую, я считаю что число из женской солидарности я должна это переслать
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

5 ответов

Ала, здравствуйте!
Вам сейчас больно и возможно вы злитесь на парня и его девушку. Эту боль важно прожить, находить для себя социально-приемлемые способы выплеска агрессии.

Вы хотите узнать кто его девушка и написать. Что это вам даст? Зачем вам тратить на это энергию и опускаться до его (парня) уровня?

Мне кажется сейчас для вас более эффективно будет позаботиться о себе, своей ценности, наполнить себя любовью и радостью жизни!
Ала 2020-11-06 22:38
Как раз наоборот мне уже не больно и не на кого я не злюсь, я узнала многое чего раньше не знала об этом существе(парне), когда мы встречались он тоже ездил к другим бабам чтобы их ебать, у него их оказывается ЦЕЛАЯ коллекция, а я даже и не подозревала, что он мне изменял, мы все время проводили вместе, бывало он говорил, что с друзьями встретиться, посидим, а на самом деле он меня обманывал и ездил поебаться, мне кажется, что то, что я говорила парню про то, что люблю, что это не так, я ошибалась, это мой первый парень и сначало да я злилась, плакала, истерила, писала ему, хотела его вернуть, НО СЕЙЧАС Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ вместе с такой МРАЗЬЮ, понимаете он поступал получается со мной также как и со своей новой девушкой, не льзя так, я ставлю себя на её место и хочу чтобы она не повторила моих ошибок, чтобы нашла себе хорошего, верного пацана, а не такую гниль, который не может дождаться пока девушка будет готова с ним спать и бежит налево, мне попался бабник, я сделала соответствующие выводы и ни в коем случае не хочу написать ей, они расстануться и встречаться с ним, НЕТ! Я хочу предлстеречь её от такого человека, меня в моё время никто не предостерёг и я совершила ошибку, встречаясь с ним и ждав его 2 года, но это уже не важно. Я считаю что не льзя морочить голову (его девушке) тем что он её любит, когда любят с другими не спят и не целуются, по себе знаю, 2 года ждала ни с кем не поцеловалась и не переспала подавно, поэтому теперь как вы считаете нужно ли мне её оповестить?
Ала, выбирать вам оповещать или нет.
Готовы вы будете столкнуться с реакциями девушки и возможно этого парня, когда он узнает о вашем оповещении?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-06 21:11
Здравствуйте, Ала.
Парень уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары и совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.
Если Вы хотите повлиять на бывшего парня чз его новую подругу, то это не принесет радости никому из вас. И только испортит жизнь каждому.
Вам сейчас оч больно и обидно. Но каждый человек имеет право на собственный выбор. И он не всегда бывает в нашу пользу. Рано или поздно придется смириться с этим.
Ала 2020-11-06 22:46
Я уже смериламь и не претендую на него, он мне не нужен! И повлиять я не на кого не хочу! Этот бабник не достоин такую девушку как она, я её не знаю, но уверена, что она хорошая девочка, а он так с ней поступает, Повторюсь я хочу её оповестить только из женского понимания, потому что была на её месте сама и знаю каково это, теперь знаю