Мой парень изменяет с другой девушкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 2 года. Очень сильно его люблю. Недавно я узнала, что он встречается, переписывается и спит с другой. Скажите, как лучше поступить: встретиться с ним и сделать вид что все хорошо, а после встречи просто игнорировать его полностью. Или же встретиться и рассказать, что я все знаю, и только после этого расстаться с ним окончательно? Или может Вы посоветуете что-то другое? Дело в том, что я его очень люблю и очень хочу чтобы он был со мной. Но теперь не знаю как... Буду благодарна за Ваш ответ!
Теги: мой парень спит с другой, встречается с одной а спит с другой, мой парень спит с другими
Категория: Психолог
Добавлен: 28 мая 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-05-29 12:03
Наталья! Вы должны понимать, что серъезные отношения основываются не только на чувствах, но и на доверии, уважении.
Если вы хотите изменить ситуацию и сохранить отношения - лучший способ - откровенный разговор. При этом рекомендуется не обвинять партнера, а высказывать ему свои чувства и эмоции (я расстроена происходящим, мне больно узнать о измене, ...) и желаемой цели (хотела бы сохранить наши отношения, ожидаю от тебя честного поведения (без измены)). Если начнете обвинять - у человека срабатывает чувство защиты и отношения могут разрушиться. Почитайте мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать": http: //psycholog-help. Blogspot. Com/p/blog-page. Html
Хотите подробной консультации - обращайтесь на почту: yura_akimenko@mail. Ru