Не могу понять, кого люблю.

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. На 1 курсе я встречалась с парнем К (он мой однокурсник) и дело дошло даже до постели. Но, оказалось, что у него секс был первый раз, а у меня нет, и поэтому он стал избегать и игнорировать меня, после чего мы расстались. Спустя полгода он опять начал оказывать знаки внимания, но я не обращала внимания, он так со всеми себя ведёт, ну как мне казалось. Теперь я встречаюсь с другим парнем Н. Он мне нравится и с ним тоже дело дошло до постели. Но в один прекрасный день парень К на лекции пишет мне записку и признаётся мне в любви, говорит что он очень подавлен тем, что я встречаюсь с Н, что никогда не забудет первый секс со мной, но всё же желает мне счастья. Прошло несколько месяцев, мы с К общались всё это время, однокурсник всё-таки, К всегда сидит со мной на лекциях, мы болтаем и т д. Однажды мы с парнем К пошли вместе в магазин, Мы шли какими-то не знакомыми мне дворами и на обратном пути он меня поцеловал. После этого в течение нескольких недель мы опять переспали, причём не один раз. В итоге: у меня парень Н, которого я люблю и сплю, и парень К, который мне нравится и с которым я тоже сплю. У парня К девушка (ну это он мне так говорит, он её не любит, они встречаются как знакомые, созваниваются раз в два дня, а встречаются ещё реже и он с ней не спит. Что делать не знаю, я бы хотела остаться с К, но он говорит, что я встречаюсь с Н и должно быть с ним, что он хороший парень и т. Д, однако, всё равно приглашает меня к себе, где всё опять заканчивается постелью. Я не знаю что мне делать. Расстаться с Н или прекратить отношения с К. С К пыталась поговорить на эту тему, но он всегда уходит от ответа и говорит, что не правильно уводить чужую девушку, что ему будет стыдно перед Н, и что он такой правильный, что не может позволить себе разбить пару. Я не могу понять, что К чувствует ко мне? И что мне делать?
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-08 09:28
Здравствуйте, Ника!
Никто за вас выбор сделать не сможет Поступайте так как подсказывает сердце и интуиция.