Рассталась с парнем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,. Проблема в следующем. Рассталась с парнем 4 дня назад. Причина расставания, это отсутствие внимания в мою сторону, вранье, оскорбления и постоянно покрывание меня матом. Представляла я его по другому и постоянно пыталась найти оправдания его словам, поступкам, действиям. Спустя 4 дня, я понимаю, что очень скучаю по нему, это мои первые отношения. И я понимаю и чувствую, что это первая настоящая любовь. У нас были планы на будущее, но все рухнуло. Сейчас очень тяжело, парень пытался поговорить со мной, говорил, что любит и жить без меня не может. А я прекрасно понимаю, что если вернусь обратно, то ничего не изменится (расстаёмся не первый раз и каждый раз обещает исправится). Я удалила все совместные фотографии, чтобы ничего о нем не напоминало, он оставил и до сих пор считает, что мы вместе. Как не поддаться чувствам и не дать ему ещё один шанс? Как начатое довести до конца? Хоть и очень плохо. Встречались 3 года.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-05 19:23
Здравствуйте, Ирина!
Если парень постоянно оскорблял, врал, материал Вас, то правильно сделали, что расстались.
Если уж решили, то не выходите на связь с ним. Конечно, сначала будет одиноко и грустно, но потом поймете, что правильно сделали.
Удачи Вам.