Отношения с парнем. Безответная любовь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 2010 году встречалась с парнем. Это моя первая любовь. До сих пор люблю, не могу забыть, а он френдзонит. Но знаете, это происходит как-то запутанно всё, сейчас полнейшая неопределённость. Сначала пишет, что любит, что я - самая лучшая, что просто подарок судьбы, а потом пишет, что мы - друзья, что было бы лучше, если бы я его забыла. Цитирую: "Встретишь лучше, забудешь меня такого дурака, будешь счастлива". Я люблю этого дурака, я не представляю как меня будет целовать и обнимать другой, как буду без него. Я просто не хочу никого другого, я знаю этого человека наизусть. Он запутался или что? Может мне помочь ему разобраться? Что мне делать в этой ситуации? Ждать, может быть одумается, или что? Хочу определённости. У него было три девушки на протяжении пяти лет нашего общения, но в итоге возвращался ко мне. Это знак? Или просто сходил с ума от скуки и после разрыва искал поддержку и женскую заботу, ласку?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-01-19 11:41
Вы же лучше его знаете - проанализируйте мотивы его поведения. Перед тем как начинать отношения с представителем противоположного пола, подумайте, какой жизни вы хотите? Будет ли вам хорошо вместе в разных жизненных ситуациях? Сможете ли вы достичь своих целей с этим человеком? Вам в помощь моя статья «Как не ошибиться в выборе супруга»: http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq