Отношения прсото секс

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Остался с бывшей на отношениях просто секс, можно так, или не смогу?
Первая девушка в 24 года, было всё с ней и секс, и первый поцелуй, влюбился по уши, бегал за ней. Встречались год. Но виделись мало (работа, обстоятельства). потом она сказала что увидела какой я, за все эти встречи, что мы разные, совершенно, что её не устраивает, и поняла меня не поменять. Ведь говорил что не буду что её не устраивало и наступал на те же грабли, повторял ошибки, у неё накипело., плюс сказал что я не тот мужчина в её представлении, короче не тот человек,. Я пытался всё вернуть, страдал, бегал убивался, унижался, похудел от нервов. Просился, умалял. Говорил что я изменюсь, давай сначала начнём, а она уже поздно, я не хочу уже, и я не чувствую ничего к тебе. Мы можем только встречаться в таком плане: просто секс и всё, и то мне сильной потребности в этом нет. А вообще ищи уже девушку себе, ты же не будешь меня ждать всегда, когда мне захочется, а вдруг у меня кто то появиться, мне так часто не надо как тебе. И последний раз мы виделись просто так, я подарил ей цветы, просто посидел и поговорили, и мне так хотелось обнять и поцеловать её. а она не стоит мы никто друг другу, вообще у нас нет отношений (просто секс) и то его не было ещё после того как мы договорились на такие отношения, Зачем цветы, подарки? Ты питаешь надежды, я же всё тебе сказала, не зацикливался, не трать на меня, ищи девушку. У нас нет будущего. А мне опять больно. После этих слов, ведь я к ней не остыл. Нужны ли мне такие отношения, просто секс? Ведь с другой стороны понимаю что лучше искать другую девушку. Как бы я не хотел. И зачем ей такие отношения просто секс, я боюсь что после таких встреч я опять к ней привяжусь и пострадаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Иван, здравствуйте!
Девушка поняла, что "вас не поменять, говорит, что нет будущего".
С ее стороны в отношении вас - контроль и подчинение, манипуляции. Зачем вам это терпеть, в чем выгода?