Секс и отношения

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19 не было отношений до этого. Познакомиламь с испанцем. Отношений не было по причине мне не интересно с моими одногодками. Испанцу 24, решительный и сами знаете их темперамент. На первом свидании по моему согласию был секс. Что я считаю очень странно и не совсем правильно. Секс был без защиты. Он публичное лицо и всегда во внимании девушек. После секса все так же писал и назначал встречу. Я виделась с ним и он постоянно доводил до секса но я ему откпзала 2 раза, потому что у него не было защиты и он ей не пользуется. Я в россии и скоро приеду к нему. Мы все так же общаемся, но почему часто наши темы упираются в одну и ту же он любит говорить о сексе. И как он хочет меня. Вопрос он расценивает меня вообще как девушку или как сексуальный объект. Он сказал что я его девушка, но у меня ощущение что ему только трахнуть меня каждый момент хочется
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-09-29 01:13
Здравствуйте, Анфиса.
Разность культуры другой страны не позволяет вам обоим понимать и принимать друг друга до конца. Кроме того, в столь молодом возрасте сильный интерес лежит именно в этой сфере.
Сообщайте другу о своем понимании отношений, особенности русских традиций и внутренних потребностях. Навязывайте те темы в общении, кт интересны Вам.