Проблема внимания со стороны мужа к жене. Хотелось бы большего
Спрашивает: Виктория Мелешко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как подтолкнуть мужа дарить цветы и подарки? Мне хочется больше внимания. На каждый праздник, чтобы дарил своё внимание поздравлял. Как приучить, тому чтобы на каждый праздник получать цветы и хорошие подарки
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Ваш муж не романтичный, ну и что. Будьте романтичной для себя. Устраиваете себе и мужу романтичные праздники, вечера и выходные. Это крайне нужно Вам, в этом Ваша сила и индивидуальность. Будьте готовы, что муж не оценит этого и откажется участвовать в большей части сентиментальной программы. Он поступает так не потому, что грубый или не любит Вас, просто он устроен по-другому. Нет ни одной пары идеально подходящей друг другу. В этом одиночество каждого из нас. Будьте романтичной для друзей и коллег и, глядишь, найдется кто-то, кто сможет оценить Ваши старания по достоинству.
Вносите романтику в Ваши сексуальные отношения. Ваш муж позволяет быть прогматичным в отношениях. А Вы - будьте романтичной. Постепенно он тоже втянется в романтику, но своей рациональной стороной.