Не могу забыть женатого, будучи в отношениях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в отношениях с парнем почи 3 года, живем вместе, все идет к свадьбе. Но никогда не хватало от него внимания, ласки комплиментов, изза чего все пошло на перекосяк.
Мне приятно когда другие мужчины обращают на меня внимание, пишут комплименты и тд
Год назад познакомилась с мужчиной(армянин), он женат. За год виделись 5 раз(ничего серьезного не было) а все остальное время общаемся в соц сети.
Понравилось больше всего в нём его отношение ко мне, комплименты ласка и тд. Видно что я ему очень нравлюсь. С моей стороны к нему очень большая симпатия, он спортсмен симпотичный, но больше всего конечно зацепило его внимание ко мне.
Очень привязалась к нему, тянет сильно думаю постоянно
Не могу оборвать с ним общение, хотя прекрасно понимаю что ничего кроме этого не будет, у него жена, скоро ребенок будет, и у меня парень которого я очень люблю и он меня.
Но вот этого мужчину не могу забыть, не могу закрыть соц сети чтобы не писать, не ждать от него смс и тд
Хочу оборвать всё, перестать вестись на эти комплименты со стороны других мужчин, которые меня цепляют. Мне стыдно перед парнем очень не хорошо поступаю
Помогите????как мне прервать это все и жить спокойно
Категория: Психолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-16 22:12
Здравствуйте, Ольга.
Похоже настоящий парень не является для Вас мужчиной Вашей мечты. И если Вы скучаете по вниманию еще до свадьбы, то после создания семьи его будет еще меньше. Как Вы сможете справляться с этим?
Женатый друг больше подходит Вам в этом, но, его устраивает настоящая семья.
Похоже, что ни тот ни другой не подходят Вам по основным требованиям и предпочтениям. Вы еще оч молоды и можете встретить свое настоящее счастье ни один раз. Может Вы дадите себе еще времени присмотреться к другим парням?
Кристина 2020-12-17 09:23
Дело в том, что парень до того как работал на другой работе более лёгкой, давал мне это внимание и сейчас старается, после смены работы внимание утихот, потому что работа физически тяжелая и я его понииаю, работа без выходных с утра до вечера.
Я люблю его очень

Это с детства еще у меня, не додали любовь родители
Теперь мучаюсь
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-17 23:47
Родители влияют на ребенка примерно до 12 лет. Далее подросток уже выстраивает жизнь согласно своим внутренним ценностям и приоритетам. Т. е. у Вас было уже 7 лет, чтобы стать родителем для самой себя.
Ваш жених обещает Вам, что бросит новую работу сразу после свадьбы? Как Вы будете справляться с отсутствием должного внимания?