Оскорбления
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, у меня отношения с женатым мужчиной почти 3 года.
Он столько раз просил, чтобы я его подождала, говорил, что очень любит и хочет быть со мной и т. д
И вот в очередной раз он пообещал уйти от жены и не ушёл, я поставила ему ультиматум, что даю ему ровно 3 недели, на то, чтобы он разобрался в себе, если он не уходит, то я вычеркну его из жизни. Прошла ровно неделя - он приехал ко мне с вещами. Сказал, что в течении недели, супруга подаст на развод сама. Живем 2 недели, первая неделя прошла ноомально, но сейчас твориться что-то непонятное! У меня опускаются руки.
Вчера поссорились из-за мелочи, он как обиженный ребёнок отвернулся в другую сторону и лег спать!
Мне бы взять и остановиться, а я взяла и начала выяснять отношения!
Не давать ему спать!
В итоге он начал выгонять из комнаты, слать на три буквы, называть тварью и говорить, как я ему омерзительна стала! Я начала плакать, не могла долго успокоиться, он начал говорить, как я его достала, что из-за моих всхлипываний он уснуть не может! В итоге я ушла в другую комнату, там наревелась, а он спокойно спал! Утром я приготовила кму завтрак, обед с собой на работу, чистые вещи рабочие, извинилась перед ним, что не давала ему спать, чио пыталась выяснить отношения, он сказал хорошо и уехал на работу!
Не звонит, не пишет!
Хотя всегда, даже когда ругались звонил, я попыталась первая позвонить, хотя обиды меня переполняют, он сказал, что занят, что перезвонит, прошло три часа, он так и не перезвонил, я еще раз позвонила, он сказал, что если что то случилось говори, занят, много работы!
Оскорбления я не впервые слышу, но всегда просил прощения м говорил что больше не позволит этого себе. Я не знаю, что мне делать, как сейчас вести с ним. Потому это уже не в какие ворота не лезит.
Чувствую себя ужасно, ничего не хочется делать, аппетита нет, сплю плохо, морозит, хотя я не болею, а в груди будто дыра какая-то. После его унижений.
Не давать ему спать!
Не звонит, не пишет!
1 ответ
Здравствуйте, Диана.
Мужчина итак склонен к несдерживанию эмоций, а тут еще переживает большой стресс и потерю: развод с женой, самым близким в жизни человеком. С кт он прожил много лет. Пережить такое горе расставания непросто. А тут еще Вы, вместо помощи, пытаетесь ночью, на высоте эмоционального взвода, выяснять отношения.
Старайтесь не делать ничего искусственного, дайте закончится одним семейным отношениям, чтобы потом начать строить другие.