Недостаточность проявления внимания мужа к жене. Хочется большего
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что, муж не оказывает знаки внимания. Не дарит цветы и подарки. А мне хотелось бы, чтобы на каждый праздник, что-то дарил. Как можно приучить мужа к тому, что это важно? Оказывать знаки внимания жене.
4 ответа
Здравствуйте, Виктория!
А муж до того, как стать мужем часто преподносил подарки? Вы ему говорили о том, что цветы, знаки внимания для Вас важны? Что он отвечает?
Виктория 2020-10-12 13:13
Преподносил, но не так часто. Когда ему только говорили, что нужно оказывать знаки внимания. Из-за чего может быть такое? Из-за того, что не приучили родители дарить? И как теперь приучить оказывать знаки внимания? Что нужно делать для того чтобы приучить?
Не все мужчины романтики, многие считают, что цветы и безделушки - это пустая трата времени и не понимают, что знаки внимания очень много значат для женщин. Вам надо самой говорить о том, что Вы любите цветы, приятные сюрпризы и при при поднесении подарков показывать искреннюю радость, чтобы муж видел, что цветы подарены не зря. Лучше не обижаться на него молча, если забыл подарить, не поймет. Говорите прямо, напоминайте о важных датах, ничего странного в этом нет, конечно, делать напоминания надо тактично и ненавязчиво
С уважением Елена.