Измена супруга

Спрашивает: Eвгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с мужем в браке 4 года, есть сын 1,9. Мужу 31 мне 27. Недавно узнала, что муж мне изменял последний год 3 раза. Были только разовые встречи, то есть секс на раз. Нам тяжело, он раскаивается я переживаю. Но мы оба хотим сохранить нашу семью. Муж был зарегистрирован на сайте знакомств там и находил встречи на раз. Причем с последней девушкой переписка продолжилась, пока я не узнала. Я сама видела эту переписку и из нее я поняла, что секс был у них 1 раз и больше он хотел с ней встретится, но постоянно откладывал, говорит, что был просто интерес, но спать он с ней не хотел. Ситуация усложняется тем что я жду второго ребенка. Я не знаю как нам быть, как понять друг друга
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-31 10:50
У многих семей бывают кризис в отношениях, в частности в период беременности жены. Если вы реально хотите сохранить семью - все в ваших силах. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? " http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html
А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте)