Пропадает эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. 43 года. Не курю, выпиваю не чаще 2х раз в месяц и очень умеренно. Рост 168, вес 73. Сахар в норме. Давлением не страдаю.
Работа стоячая. Из активности периодически пешие прогулки пару раз в неделю, так же каток пару раз в неделю. В теплый сезон ежедневно на велосипеде.
Проблема: утренние и ночные эрекции стали не каждый день и то очень слабые. Желание сохранено. Во время секса если я сверху или снизу эрекция пропадает полностью через пару минут. Если секс сбоку, то в принципе эрекция может и сохранится, но все равно может ослабеть. Принимал импазу в теч 3 мес, лучше стало, эрекция стала пропадать намного реже. Но как только перестал ее пить, все опять падает. Сейчас пью виардо, ноль, ничего. В чем может быть причина? Низкий тестостерон? Сосуды? И что мне делать? Либидо то не пропало.
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-09 19:56
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).