Ночной приапизм?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоят долгие беспричинные ночные эрекции, возникают во время сна после 3: 00 примерно и до утра, орган загибается к животу, сильное давление внутри, дискомфорт, боли нет. Иногда просыпаюсь от этого! Если посидеть или лучше походить, то эрекция медленно постепенно спадает, если этого не сделать - сохраняется. С чем это может быть связано и как лечить, есть ли препараты?
Добавлен: 17 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, эрекции во второй половине ночи и утра это вариант нормы.
Если это приносит вам дискомфорт, сделайте узи полового члена.
-1
Николай 2021-04-18 10:29
Даже если длятся долгое время? Я просыпаюсь и не встаю, она не спадает. Выходит что всю ночь может быть и это норма?
Если хотите сбить эрекции, прикладывайте холод к члену.
Если это вас смущает обследуйтесь.
-1
Андрей 2022-10-13 09:32
Здравствуйте вы нашли причину ночной эрекции?
У меня тоже проблема такая
Спасибо