Утренние и ночные эрекции

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пропали утренние и ночные эрекции. Во время ласк с партнершей член стоит твёрдый Половой акт завершить могу. Бывает что член не достаточно твёрдый иногда но это зависит от возбуждения если партнерша возбуждает все стоит если нет симпатии то член не становиться на 100% твёрдым. Бывает что иногда ослабевает во время секса эрекция но если я перестаю думать о постороннем во время секса и концентрируюсь на партнерше член снова набухает. В чем причина отсутствия утрешних и ночных эрекций? Анализы биохимия, общий анализ крови, тестестерон в норме 26. Проблем с мочеиспусканием нет никакого дискомфорта в простате и члене нет. Активный образ жизни, работа не сидячая весь день в движении, хронически заболеваний нет сахар в норме сердце не беспокоит.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-16 17:50
Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос. Это психологический фактор. Может ещё стресс и физические нагрузки и невысыпания и вредные привычки.

Если нет утренней или ночной эрекции, то ничего страшного в этом нет. Появится со временем.