Отсутствует утрення эрекция
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, перестала появляться утренняя эрекция. В чем может быть причина? Из основых проблем на данный момент у меня мерзнут стопы, ГАСТРИТ (Жкт), между яичками и анусом не приятно покалывает, если нажимать. Как называется это место и вообще какое узи пройти, узи простаты через прямую кишку проходил нормально все
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-24 07:33
Здравствуйте, если в течении месяца ничего не поменяется, то сдайте анализ на тестостерон общий (2 дня подряд).
Антон 2022-01-08 13:28
Как оказалось у меня камень в почке, может ли из за этого пропасть утренняя эрекция?
уролог 2022-01-08 15:02
Нет. Причины нарушения эрекции другие.
пнатол 2022-01-08 15:04
Не пойму, если тестестерон в норме, то в чем проблема. Кровь и Моча норма
уролог 2022-01-10 06:48
Существую много причин снижении потенции.
Причины могут быть, например, как результат:
1. низкого тестостерона
2. сосудистой патологии
3. сахарного диабета
4. ожирения
5. психологический фактор
6. стресс
Рекомендую обследования; сдать:
1. анализ на общий тестостерон,
2. анализы на гормоны ЛГ, фсг, пролактин.
3. анализ бак посева сока простаты
4. пцр мазок из уретры на заболевания передаваемые половым путём
5. общий анализ мочи.