Нормальный ли тестестерон?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит, дифицит витомина д
Здравствуйте, у меня ослабла эрекция в последнее время, очень много стрессов и плохой сон, так же есть вредные привычки сигореты, спортом на данном этапе не занимаюсь, недавно сдал анализ на тестестерон и другие гормоны, тестестерон 15 нмоль- норма 9-27, низкий тестостерон для моего возраста может быть связан со стрессами и не правильным образом жизни? Другие гормоны все в норме, еще могу отметить что утренних эрекций нет, про ночные не знаю, это тоже может считать нормой доктор?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-14 08:55
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.
Платная консультация
Михаил 2022-01-14 11:53
И еще хотел у вас узнать, частая мастурбация влияет ли на утренние и ночные эрекции, потому что у меня их нет совсем? Может ли быть это простатит?
Частая мастурбация может влиять
Платная консультация
Михаил 2022-01-14 13:32
Насколько времени лучше ее исключить?