Последствия очень частой мастурбации

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нормально ли что из-за частой мастурбации (мастурбирую каждый день и не раз) по утрам редко бывает эрекция?
Может ли от столь частой мастурбации ослабляться эрекция.
Ничего не могу с собой поделать. Постоянно думаю о сексе и мастурбирую. Половой жизнью не живу
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-29 20:10
Да, эти проблемы напрямую связаны с навязчивой мастурбацией. Нужно лечиться у психотерапевта от порнозависимости
-1
Платная консультация
Олег 2019-03-29 20:16
Я и без порно мастурбирую и постоянно думаю о сексе. Есть ли шанс в моем возрасте что все исправиться воздержанием? Будет ли эрекция лучше?
Да, если бросите мастурбацию-восстановление возможно