Незнаю что делать покраснели губы уретры после мастурбации
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, покраснели губы уретры после частой мастурбации что делать, а то уже начал волноваться, подскажите пожалуйста, очень нужна помощь, помогите пожалуйста, буду очень рад) надеюсь ничего плохого нету, секса не было, только частые мастурбации
7 ответов
Для начала прекратить мастурбацию. Если через 1-2 суток не пройдет-на прием к урологу
Платная консультация
Александр 2018-02-15 15:06
А для обычного человека, опасно? Просто чтобы себя не накручивал