Покраснение уретры и жение при мочеиспускании
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, киста на почке.
Здравствуйте, сдал обыщи анализ-получил диагноз: ДИСБИОЗ УМЕРЕННЫЙ с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов. Подскажите на сколько опасно? Методы лечения и на сколько опасно для спутницы?
1 ответ
Это не опасно. Нужно видеть результат общего мазка и секрета простаты дополнительно.