Отсутствие утренних и слабые ночные эрекции

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Федор. У меня на протяжении полугода отсутствуют утренние и слабые ночные эрекции. Половая жизнь регулярная, но в последнее время (2 месяца) почувствовал снижение качества эрекции (вялость полового члена). Были случаи когда член падал после введения во влагалище. Так же начал замечать снижение либидо. Может это быть по причине длительной депрессии (я обращался к психологу с жалобами на тревожное состояние и бессонницу до проблем с эрекцией).
Теги: что делать когда слабый эрекций
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-25 12:39
Здравствуйте, Федор!
Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. Обратитесь с результатами к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья