Эректильная дисфункция. Сонный приапизм. Обильное выделение секрета

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Вот такие проблемы: не встаёт член полностью до отверденения, как положено., член мягкий всё-равно остаётся. Попросту падает дальше во время секса. С Тадалафилом только всё отлично. Ещё обильное выделение прекоитального секрета при возбуждении (раньше такого не было) Слизь прозрачная, выделяется крупными каплями. Но сейчас больше всего мучает ночной приапизм. Только во сне, член твердеет даже вставший наполовину. Чувствую напряжение и просыпаюсь от этого. Спасает поднятие ног вверх, до минуты подержишь и член становится мягким. И сейчас где-то с неделю уже просыпась от этого и переживаю. Ночной "стояк" во сне у меня давно, года два может, но до этого не беспокоило и я не просыпался, так свозь сон чувствовал иногда, что стоит. По органике много всего делал, всё в норме было. Сдавал и на тестостерон и трузи простаты, секрет простаты, допплерографию сосудов члена и что-то ещё там, плюс мазок на зппп, всё в норме. Посоветовали обратиться к сексологу-психотерапевту. Подскажите, что это, отчего и что делать? Заранее спасибо
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-25 13:38
Нужно подробнее беседовать. Причины могут быть разные. Могу дать рекомендацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Роман 2020-10-25 13:42
Добрый день. Нету скайпа, пишите здесь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-25 14:17
Здесь не сможем беседовать. Есть вайбер или вотсапп +380505566216