Эректильная дисфункция. Сонный приапизм. Обильное выделение секрета
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Вот такие проблемы: не встаёт член полностью до отверденения, как положено., член мягкий всё-равно остаётся. Попросту падает дальше во время секса. С Тадалафилом только всё отлично. Ещё обильное выделение прекоитального секрета при возбуждении (раньше такого не было) Слизь прозрачная, выделяется крупными каплями. Также мучает ночной приапизм. Только во сне, член твердеет даже и почти не вставшим. Безболезненно, но просыпаюсь от этого или ощущаю сквозь сон. По органике сколько всего делал, всё в норме. Сдавал и на тестостерон и трузи простаты, секрет простаты, допплерографию сосудов члена и что-то ещё там, плюс мазок на зппп, всё в норме. Посоветовали обратиться к сексологу-психотерапевту. Скажите, возможны ли вышеперечисленные проблемы от неврозов и стрессов или же ещё что-то нужно сделать, проверить? Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть психогенные. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64