Эректильная дисфункция как лечить

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. У меня проблемы с потенцией, сдавал анализы, диагноз: - хронический простатит, везикулит. Выписали, урокомплекс, ирексис, лонгидаза, простатилен, вильпрофен, юнидокс-солютаб. От ирексиса и урокомплекса отказался, плохо переношу и ощущения обострения после приёма, свечи и антибиотики принимаю уже 10 дней но улучшений не замечаю, чуть приглушил и всё. Пробовал ингибиторы ФДЭ-5 действуют временно т. е когда надо лечения конечно от них никакого. Доктор, прошу совета. Здравствуйте,
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-05 11:46
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) и простаты. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.