Анализ секрета простаты норма или отклонение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ секрета простаты меня интересуют диплококки какие полочки это получается у меня отклонение от нормы требуется ли какую то лечение и я ещё немножко не мог разобраться с комментарийВнизу бланка там описывается коментарий к реф значениям или ещё что-то я так не могу разобраться если честно помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-07 15:58
Здравствуйте. В данном случае необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 1982 2019-11-09 17:45
Вот анализ готов. 2 месяца сдавал точно такой анализ только

Там был обнаружен энтерококки фикалиес в такой же степени
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-09 18:06
В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно данным антибиотикограммы.
Платная консультация
Сергей 1982 2019-11-09 18:10
Просто одного не могу понять и анализ который сдавал точно такой же два месяца назад показал Интера кок фекалис сейчас получается Энтарокока нет а появился другая бактерия, я энтерокок тоже не лечил мой уролог сказал пока не нужно но он куда-то делся? Получаеться а новая бактерия появилась и что лечить теперь то или это?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-09 19:54
Лечить нужно то, что сейчас в бакпосеве.
Платная консультация
Сергей 1982 2019-11-09 20:08
Подскажете какой из препаратов лучше и как сколько дней принимать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-09 23:00
Назначение схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).
Платная консультация
Сергей 1982 2019-11-09 23:01
А как быть с диплодоками в секрете простаты?