Зачатие после лечения пиоспермии и приема препаратов

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У жены была замершая беременность. По результатам спермограммы и анализов секрета простаты поставлен диагноз пиоспермия, хр. Простатит. Обнаружен рост энтерококк фекалис. Проходу лечение, в том числе антибиотиками. По окончании лечения буду сдавать повторно анализ секрета простаты, чтобы узнать эффективность лечения и тд. Если анализ будет в норме, то через сколько времени можно приступать к зачатию ребенка? Есть ли необходимость ждать 3 месяца после приема препаратов?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-28 08:36
По окончании лечения сдайте общий мазок. ПЦР андрофлор и сразу спермограмму
Платная консультация
Леонид 2020-05-28 11:21
Спасибо. Если анализы будут в норме, то ждать не придется?